В рамках проведения праздничных мероприятий Центр детей и молодежи разместил на Центральной площади, среди привалов и музейных экспонатов, интерактивную площадку "Под мирным небом". Каждый желающий мог принять участие в создании "Стены Памяти", панорамы боя, нарисованного коллажа, испытать удачу в игре "крестики-нолики", проверить свои знания по истории ВОВ в онлайн викторине, посетить выставку детского рисунка "Нам мир завещано беречь".














