3 августа 2024 года по доброй традиции Центр детей и молодёжи собрал своих друзей в парке Школьный. Ребята отправились в путешествие по увлекательному маршруту квеста "Экологический марафон". На каждой остановке ребята вспоминали правила поведения в природе, правила раздельного сбора мусора, познакомились с основами здорового образа жизни. Кроме этого, мы играли, пели и танцевали! В общем, провели время с пользой!
Субботний день в парке автор: Наталья Климентенко