Субботний день 10 августа ребята из разновозрастного отряда "Калейдоскоп" провели весело и с пользой! Вместе с ребятами, которые сейчас находятся в приюте, провели дружескую спортивно-развлекательную игру "Будь первым!"
Спортивно-шуточные эстафеты чередовали с зарядкой для ума - разгадывали загадки, решали кроссворды и ребусы. Вместе с ребятами соревновались и взрослые! Танцевали и пели, шутили и играли, узнали друг друга получше. Несмотря на пасмурную погоды, от улыбок и задора ребят было солнечно и позитивно!
