‼️Дружно и с хорошим настроением вышли сегодня на субботник работники районного центра детей и молодёжи.
👉Елена Минакина, директор ЦДиМ:
- Все трудились с неподдельным энтузиазмом, понимая, что это не просто весенняя уборка, а вклад в большое общее дело — чистоту и уют нашего Лиозно. Красивая территория будет радовать не только наших воспитанников и пед коллектив, но и всех жителей горпоселка.