Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Заявительный принцип одного окна – обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом.

При обращении гражданину необходимо предоставить только минимальный пакет документов для осуществления административной процедуры. Остальные документы, необходимые для осуществления соответствующей административной процедуры запрашиваются специалистом исполняющей организации, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

Здесь вы можете ознакомиться с документами, регулирующими работу 
ГУДО «Лиозненский районный центр детей и молодёжи» по заявительному принципу "Одно окно"

Письменный запрос по административным процедурам, выполняемым Лиозненским ЦДиМ,

вы можете оставить в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов в кабинете директора №204

- предварительную запись на приём по телефону 5-65-98 осуществляет заведующий хозяйством  Коляденко Ирина Михайловна с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов в методическом кабинете № 203

 - по электронной почте cdim@liozno.edu.by 

Для того, чтобы воспользоваться возможностью записаться на прием через Интернет, нужно обязательно указать следующие сведения:
- фамилию, имя, отчество
- адрес
- телефон
- адрес электронной почты
- краткое содержание заявления
- куда ранее обращались по данному вопросу
- имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены

Просим обратить внимание на полноту представляемых сведений, которые необходимы для подготовки к приему.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

К сведению граждан!

 Дополнительная информация по административным процедурам, выполняемым Лиозненским ЦДиМ, а также образцы написания заявлений, находятся  на информационном  стенде и у лиц, ответственных за выполнение процедур.

Решение организации по обращению может быть обжаловано в вышестоящий по отношению к ней в соответствии с ее подчиненностью (подотчетностью) государственный орган, иную организацию. Решение вышестоящего органа по обращению может быть обжаловано в суд. (Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»).

Вышестоящий орган по отношению к учреждению Лиозненский районный  центр  детей и молодежи – отдел по образованию Лиозненского районного исполнительного комитета.

Отдел по образованию Лиозненского районного исполнительного комитета находится по адресу: г.п. Лиозно, ул. Гагарина, 84.

Режим работы: понедельник - пятница с 800 до 1700

СУББОТА с 8.30 до 17.00

обеденный перерыв с 1300 до 1400

выходные дни: воскресенье 

Занятия объединений по интересам проводятся согласно утверждённому расписанию

__________________________________________________ 

Структура ГУДО "Лиозненский районный центр детей и молодежи"

 

 

Разделы сайта