Центр детей и молодежи снова собирает друзей в парке отдыха "Школьный". Для ребят работала интерактивная площадка, где можно было поиграть, потанцевать, порисовать на асфальте. Вместе с Бабушкой Ягой, командами "Лиозненские пельмени" и "Нос Бабы Яги" гости парка, да и сами ребята, получили море позитивных эмоций.
Подробнее в https://t.me/lioznoregion/17933?single