В нашем центре детей и молодежи прошло очередное заседание школы "Альтернатива". На встречу с подростками пришли инспектор ИДН РОВД и инспекторы Лиозненской ГАИ, которые напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в период каникул. Обучающее занятие было направлено на профилактику суицидов в молодежной среде. Также ребята вместе с педагогами ответили на вопросы онлайн-викторины "Знание кибербезопасности".
