Школа "Альтернатива" продолжает работу с подростками по вопросам правового воспитания. Тема сегодняшнего заседания "Нравственно-правовая ответственность". На занятии ребята встретились с сотрудниками РОВД, которые рассказали о видах ответственности за совершение преступлений и правонарушений несовершеннолетними. Вторая часть занятия прошла в виде тренинга. В конце занятия ребята создали памятку "Как не допустить правонарушения".