11 марта в ГУДО "Витебский областной дворец детей и молодежи" прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей областного этапа XVIII Республиканского конкурса "Энергомарафон". Среди награждаемых были и наши учащиеся: Горюнов Богдан и Горюнов Кирилл награждены дипломом 2-й степени в номинации "Энергосберегающая семья" со своим проектом "Дом электрический энергию сберегает - бюджет экономит и природу спасает". Поздравляем победителей и желаем новых побед!
