с 23 марта начались весенние каникулы. В этот период ребята едут в деревню к бабушкам и дедушкам, кто-то посещает лагерь, а кто-то просто отдыхает дома. Самое главное для нас, взрослых, чтобы каникулы для ребят прошли интересно и безопасно. Двери районного центра детей и молодежи открыты каждый день! Мы приглашаем ребят посетить не только занятия в объединениях по интересам, но и принять участие в мероприятиях. В период весенних каникул мы отправимся на экскурсию в ГЛХУ "Лиозненский лесхоз", будут проведены соревнования по настольному теннису, пройдут заседания районных школ "Лидер" и "Альтернатива" и многое другое.
